sortieren: alphabetisch | nach Bereich

Leitung des Kirchenkreises

Gert-René Loerken

Leitung des Kirchenkreises
Superintendent

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 201
 +49 (0) 214 382 210
 Gert-Rene.Loerken@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Familien, Erwachsenen- und Frauenbildung

Andreas Pollak

Familien, Erwachsenen- und Frauenbildung
Leitung Familien-, Erwachsenen- und Frauenbildung

Auf dem Schulberg 8
51399 Burscheid
 +49 (0) 2174/8966-180
 
 Andreas.Pollak@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Svenja Müller

Familien, Erwachsenen- und Frauenbildung

Auf dem Schulberg 8
51399 Burscheid
 +49 (0) 2174/8966-182
 
 Svenja.Mueller@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Petra Kehren

Familien, Erwachsenen- und Frauenbildung
Bereich Verwaltung / Sekretariat

Auf dem Schulberg 8
51399 Burscheid
 +49 (0) 2174/8966-181
 
 Petra.Kehren@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Anette Dabringhaus

Familien, Erwachsenen- und Frauenbildung
Bereich Verwaltung / Sekretariat

Auf dem Schulberg 8
51399 Burscheid
 +49 (0) 2174/8966-183
 
 Anette.Dabringhaus@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Gudrun Klement


Koordinatorin Frauen- & Seniorenbildung

Auf dem Schulberg 8
51399 Burscheid
 +49 (0) 2174/8966-183
 
 gudrun.klement@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Kinder / Jugend

Veronika Kuffner

Kinder / Jugend
Jugendreferentin

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 401
 +49 (0) 214 382 210
 Veronika.Kuffner@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Öffentlichkeitsarbeit

Christof Bleckmann

Öffentlichkeitsarbeit

 +49 (0) 2173 149916
 
 Christof.Bleckmann@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Sabine Kall

Öffentlichkeitsarbeit

 0214/382 790
 
 Sabine.Kall@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Schulreferat

Bruno Dr. Schmidt-Späing

Schulreferat
Schulreferent

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 206
 +49 (0) 214 382 210
 Bruno.Schmidt-Spaeing@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Gabriele Neuenhaus

Schulreferat
Sekretariat Schulreferat

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 207
 +49 (0) 214 382 210
 Gabriele.Neuenhaus@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Seelsorge

Ann-Carolin Boddenberg

Seelsorge

 +49 (0) 163-7367275
 
 Ann-Carolin.Boddenberg@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Verwaltung

Michael Posthaus

Verwaltung
Verwaltungsleiter

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 214
 +49 (0) 214 382 201
 Michael.Posthaus@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Diakonie - Leitung

Pfr. Hans Höroldt

Diakonie - Leitung
Bereich Leverkusen und Diakonie

 +49 (0) 214 382 712
 +49 (0) 214 382 733
 hans.hoeroldt@diakonie-leverkusen.de
Email schreiben

Diakonie - Kinder, Jugend und Familie

Nadja Georgi

Diakonie - Kinder, Jugend und Familie
KITA-Verbund

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 0214 - 382 800
 0214 - 382 810
 Nadja.Georgi@diakonie-leverkusen.de
Email schreiben