sortieren: alphabetisch | nach Bereich

Leitung des Kirchenkreises

Gert-René Loerken

Leitung des Kirchenkreises
Superintendent

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 201
 +49 (0) 214 382 210
 Gert-Rene.Loerken@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Familien, Erwachsenen- und Frauenbildung

Andreas Pollak

Familien, Erwachsenen- und Frauenbildung
Leitung Familien-, Erwachsenen- und Frauenbildung

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 301
 +49 (0) 214 382 210
 Andreas.Pollak@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Svenja Mueller

Familien, Erwachsenen- und Frauenbildung

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 303
 +49 (0) 214 382 210
 Svenja.Mueller@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Kinder / Jugend

Veronika Kuffner

Kinder / Jugend
Jugendreferentin

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 401
 +49 (0) 214 382 210
 Veronika.Kuffner@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Öffentlichkeitsarbeit

Christof Bleckmann

Öffentlichkeitsarbeit

 +49 (0) 2173 149916
 
 Christof.Bleckmann@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Sabine Kall

Öffentlichkeitsarbeit

 0214/382 790
 
 Sabine.Kall@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Schulreferat

Bruno Dr. Schmidt-Späing

Schulreferat
Schulreferent

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 206
 +49 (0) 214 382 210
 Bruno.Schmidt-Spaeing@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Gabriele Neuenhaus

Schulreferat
Sekretariat Schulreferat

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 207
 +49 (0) 214 382 210
 Gabriele.Neuenhaus@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Seelsorge

Ann-Carolin Boddenberg

Seelsorge

 +49 (0) 163-7367275
 
 Ann-Carolin.Boddenberg@kirche-leverkusen.de
Email schreiben

Verwaltung

Corina Neu-Posthaus

Verwaltung
Superintendentur / stellv. Verwaltungsleiterin

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 202
 +49 (0) 214 382 210
 Corina.Neu-Posthaus@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Erna Bierkoch

Verwaltung
Verwaltungsleiterin

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 203
 +49 (0) 214 382 210
 Erna.Bierkoch@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Anna Barth

Verwaltung
Personal

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 205
 +49 (0) 214 382 210
 Anna.Barth@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Margit Kleibrink

Verwaltung
Personal

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 204
 +49 (0) 214 382 210
 Margit.Kleibrink@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Michaela Equit

Verwaltung
Buchhaltung

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 +49 (0) 214 382 208
 +49 (0) 214 382 210
 Michaela.Equit@kirche-leverkusen.de
Email schreiben
Burkhard Jagusch

Verwaltung
Fachbereichsleitung EDV-Beratung

 0160-90625016
 
 Burkhard.Jagusch@diakonie-leverkussen.de
Email schreiben

Diakonie - Kontakte

Pfr. Hans Höroldt

Diakonie - Kontakte
Bereich Leverkusen und Diakonie

 +49 (0) 214 382 712
 +49 (0) 214 382 733
 hans.hoeroldt@diakonie-leverkusen.de
Email schreiben

Diakonie - Kinder, Jugend und Familie

Nadja Georgi

Diakonie - Kinder, Jugend und Familie
KITA-Verbund

Otto-Grimm-Str. 9
51373 Leverkusen
 0214 - 382 800
 0214 - 382 810
 Nadja.Georgi@diakonie-leverkusen.de
Email schreiben